Team Graz

Engagiert & Modern

Ihr Generaldienstleister im Baubereich

Neben Niederlassungen in Leoben, Klagenfurt und Radkersburg bildet die Zentrale in Graz das Herz unseres Unternehmens. Als Familienunternehmen ist die Ing. Majcen Baugesellschaft m.b.H mehr als jeder andere Anbieter in der Lage, sich flexibel und vertrauensvoll Ihren Vorstellungen und Wünschen anzupassen.

Ing.
Harald Majcen
Geschäftsführer
Bauleitung, Betonbohren & -Sägen
+43 / 664 / 84 65 901
majcen@majcen-bau.at

Ing. Harald Majcen

Geschäftsführer
Bauleitung, Betonbohren & -Sägen
+43 / 664 / 84 65 901
majcen@majcen-bau.at

Ing.
Kurt Pretterhofer
Prokurist, Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 902
pretterhofer@majcen-bau.at

Ing. Kurt Pretterhofer

Prokurist, Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 902
pretterhofer@majcen-bau.at

DI (FH)
Diana Mandlberger
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 906
mandlberger@majcen-bau.at

DI (FH) Diana Mandlberger

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 906
mandlberger@majcen-bau.at

Ing.
Patrick Majcen
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 909
p.majcen@majcen-bau.at

Ing. Patrick Majcen

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 909
p.majcen@majcen-bau.at

Alfred Reisner
Polier
+43 / 664 / 84 55 275
reisner@majcen-bau.at

Alfred Reisner

Polier
+43 / 664 / 84 55 275
reisner@majcen-bau.at

Lukas Kreindl
Bautechniker
+43 / 664 / 88 610 503
kreindl@majcen-bau.at

Lukas Kreindl

Bautechniker
+43 / 664 / 88 610 503
kreindl@majcen-bau.at

Ing.
Mario Hammer
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 903
hammer@majcen-bau.at

Ing. Mario Hammer

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 903
hammer@majcen-bau.at

Ing.
Markus Deutsch
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 908
deutsch@majcen-bau.at

Ing. Markus Deutsch

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 908
deutsch@majcen-bau.at

Hans - Jürgen Leber
Polier
+43 / 664 / 84 65 904
leber@majcen-bau.at

Hans – Jürgen Leber

Polier
+43 / 664 / 84 65 904
leber@majcen-bau.at

Daniel Müller
Bautechniker
+43 / 664 / 88 610 501
mueller@majcen-bau.at

Daniel Müller

Bautechniker
+43 / 664 / 88 610 501
mueller@majcen-bau.at

Jacqueline Majcen, B.A.
Sekretariat & Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
office@majcen-bau.at

Jacqueline Majcen, B.A.

Sekretariat & Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
office@majcen-bau.at

Ellen Pilch
Sekretariat, Entfeuchtung & Bauhof
+43 / 316 / 40 99 80
pilch@majcen-bau.at

Ellen Pilch

Sekretariat, Entfeuchtung & Bauhof
+43 / 316 / 40 99 80
pilch@majcen-bau.at

Judith Kainz
Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
buchhaltung@majcen-bau.at

Judith Kainz

Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
buchhaltung@majcen-bau.at

Sonja Majcen
Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
s.majcen@majcen-bau.at

Sonja Majcen

Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
s.majcen@majcen-bau.at

Daniel Passeil
Entfeuchtung & Sanierung
+43 / 664 / 84 55 279
entfeuchtung@majcen-bau.at

Daniel Passeil

Entfeuchtung & Sanierung
+43 / 664 / 84 55 279
entfeuchtung@majcen-bau.at

Rosmarie Steiger
Sekretariat, Entfeuchtung & Bauhof
+43 / 316 / 40 99 80 20
steiger@majcen-bau.at

Rosmarie Steiger

Sekretariat, Entfeuchtung & Bauhof
+43 / 316 / 40 99 80 20
steiger@majcen-bau.at

Erwin Pirchheim
Polier
+43 664 / 84 55 270
pirchheim@majcen-bau.at

Erwin Pirchheim

Polier
+43 664 / 84 55 270  
pirchheim@majcen-bau.at

Senden Sie uns Jetzt Ihre Anfrage.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen