Team Graz

Engagiert & Modern

Ihr Generaldienstleister im Baubereich

Neben Niederlassungen in Leoben, Klagenfurt und Radkersburg bildet die Zentrale in Graz das Herz unseres Unternehmens. Als Familienunternehmen ist die Ing. Majcen Baugesellschaft m.b.H mehr als jeder andere Anbieter in der Lage, sich flexibel und vertrauensvoll Ihren Vorstellungen und Wünschen anzupassen.

Ing.
Harald Majcen
Geschäftsführer
Bauleitung, Betonbohren & -Sägen
+43 / 664 / 84 65 901
majcen@majcen-bau.at

Ing. Harald Majcen

Geschäftsführer
Bauleitung, Betonbohren & -Sägen
+43 / 664 / 84 65 901
majcen@majcen-bau.at

Ing.
Kurt Pretterhofer
Prokurist, Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 902
pretterhofer@majcen-bau.at

Ing. Kurt Pretterhofer

Prokurist, Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 902
pretterhofer@majcen-bau.at

DI (FH)
Diana Mandlberger
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 906
mandlberger@majcen-bau.at

DI (FH) Diana Mandlberger

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 906
mandlberger@majcen-bau.at

Ing.
Patrick Majcen
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 909
p.majcen@majcen-bau.at

Ing. Patrick Majcen

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 909
p.majcen@majcen-bau.at

Lukas Kreindl
Bautechniker
+43 / 664 / 88 610 503
kreindl@majcen-bau.at

Lukas Kreindl

Bautechniker
+43 / 664 / 88 610 503
kreindl@majcen-bau.at

Ing.
Mario Hammer
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 903
hammer@majcen-bau.at

Ing. Mario Hammer

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 903
hammer@majcen-bau.at

Ing.
Markus Deutsch
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 908
deutsch@majcen-bau.at

Ing. Markus Deutsch

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 908
deutsch@majcen-bau.at

Ing. Rudolf Gwaltl
Bauleitung
+43 664/84 65 905
gwaltl@majcen-bau.at

Ing. Rudolf Gwaltl

Bauleitung​
+43 664/84 65 905
gwaltl@majcen-bau.at

Hans - Jürgen Leber
Polier
+43 / 664 / 84 65 904
leber@majcen-bau.at

Hans – Jürgen Leber

Polier
+43 / 664 / 84 65 904
leber@majcen-bau.at

Alfred Gürtler
Bauschnellservice
+43 / 664 / 84 65 910
guertler@majcen-bau.at

Alfred Gürtler

Bauschnellservice
+43 / 664 / 84 65 910
guertler@majcen-bau.at

Jacqueline Majcen, B.A.
Prokurist, Sekretariat & Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
office@majcen-bau.at

Jacqueline Majcen, B.A.

Prokurist, Sekretariat & Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
office@majcen-bau.at

Ellen Pilch
Sekretariat, Entfeuchtung & Bauhof
+43 / 316 / 40 99 80
pilch@majcen-bau.at

Ellen Pilch

Sekretariat, Entfeuchtung & Bauhof
+43 / 316 / 40 99 80
pilch@majcen-bau.at

Judith Kainz
Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
buchhaltung@majcen-bau.at

Judith Kainz

Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
buchhaltung@majcen-bau.at

Sonja Majcen
Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
s.majcen@majcen-bau.at

Sonja Majcen

Buchhaltung
+43 / 316 / 40 99 80
s.majcen@majcen-bau.at

Daniel Passeil
Entfeuchtung & Sanierung
+43 / 664 / 84 55 279
entfeuchtung@majcen-bau.at

Daniel Passeil

Entfeuchtung & Sanierung
+43 / 664 / 84 55 279
entfeuchtung@majcen-bau.at

Brigitte Ludwig
Oberflächensanierung
+43 / 664 / 84 65 913
ludwig@majcen-bau.at

Brigitte Ludwig

Oberflächensanierung​
+43 / 664 / 84 65 913
ludwig@majcen-bau.at

Phillip Schwarzbauer
Bauleiter, Oberflächensanierung
+43 / 664 / 84 65 912
schwarzbauer@majcen-bau.at

Phillip Schwarzbauer

Bauleiter, Oberflächensanierung
+43 / 664 / 84 65 912
schwarzbauer@majcen-bau.at

Senden Sie uns Jetzt Ihre Anfrage.