Team Leoben

Engagiert & Modern

Ihr Generaldienstleister im Baubereich

Beratung ist das A und O. Ganz besonders, wenn es um den Bau bzw. Umbau Ihres Zuhauses geht. Deswegen erklären Ihnen unsere Spezialisten in Leoben, worauf es im Detail konkret ankommt – damit Sie nicht an der falschen Stelle sparen und es später bereuen.

Bereich Bau

Ing.
Mario Hammer
Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 903
hammer@majcen-bau.at

Ing. Mario Hammer

Bauleitung
+43 / 664 / 84 65 903

hammer@majcen-bau.at

Michael Walchhütter
Polier
+43 / 664 / 84 55 272
walchhuetter@majcen-bau.at

Michael Walchhütter

Polier
+43 / 664 / 84 55 272
walchhuetter@majcen-bau.at

Marko Scherz
Bautechniker
+43 / 664 / 84 65 911
scherz@majcen-bau.at

Marko Scherz

Bautechniker
+43 / 664 / 84 65 911
scherz@majcen-bau.at

Petra Niederl
Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669
leoben@majcen-bau.at

Petra Niederl

Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669

leoben@majcen-bau.at

Bereich Haustechnik

DI
Johann Lamprecht
Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 486
lamprecht@majcen-bau.at

DI Johann Lamprecht

Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 486

lamprecht@majcen-bau.at

Mst. Markus Czermak
Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 489
czermak@majcen-bau.at

Mst. Markus Czermak

Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 489
czermak@majcen-bau.at

 

Manuela Kreuzer
Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669
haustechnik@majcen-bau.at

Manuela Kreuzer

Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669

haustechnik@majcen-bau.at

Isabella Pöttler
Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669
poettler@majcen-bau.at

Isabella Pöttler

Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669

poettler@majcen-bau.at

Senden Sie uns Jetzt Ihre Anfrage.