Engagiert & Modern

Ihr Generaldienstleister im Baubereich

Beratung ist das A und O. Ganz besonders, wenn es um den Bau bzw. Umbau Ihres Zuhauses geht. Deswegen erklären Ihnen unsere Spezialisten in Leoben, worauf es im Detail konkret ankommt – damit Sie nicht an der falschen Stelle sparen und es später bereuen.

Bereich Leoben

Ing.
Mario Hammer
+43 / 664 / 84 65 903
hammer@majcen-bau.at

Ing. Mario Hammer

+43 / 664 / 84 65 903
hammer@majcen-bau.at

Michael Walchhütter
Polier
+43 / 664 / 84 55 272
walchhuetter@majcen-bau.at

Michael Walchhütter

Polier
+43 / 664 / 84 55 272
walchhuetter@majcen-bau.at

Verena Brenkusch
Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669
leoben@majcen-bau.at

Verena Brenkusch

Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669

leoben@majcen-bau.at

Bereich Haustechnik

Klaus Edlinger
Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 485
edlinger@majcen-bau.at

Klaus Edlinger

Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 485

edlinger@majcen-bau.at

DI
Johann Lamprecht
Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 486
lamprecht@majcen-bau.at

DI Johann Lamprecht

Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 486

lamprecht@majcen-bau.at

Werner Mocharitsch
Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 499
mocharitsch@majcen-bau.at

Werner Mocharitsch

Bauleitung
+43 / 664 / 84 57 499

mocharitsch@majcen-bau.at

Manuela Kreuzer
Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669
haustechnik@majcen-bau.at

Manuela Kreuzer

Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669

haustechnik@majcen-bau.at

Isabella Pöttler
Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669
haustechnik@majcen-bau.at

Isabella Pöttler

Sekretariat
+43 / 3842 / 23 669

haustechnik@majcen-bau.at

Senden Sie uns Jetzt Ihre Anfrage.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen